Created with Sketch.

Анджелину Джоли госпитализировали из-за развода с Брэдом Питтом

10:36

Несмотря на то, что актриса скрывает свое состояние здоровья, журналисты получили информацию о том, что недавно Анджелина Джоли попала в больницу.

Журналисты австралийского издания NW выяснили, что в марте Джоли была госпитализирована, однако информация об этом попала в СМИ только сейчас.

Поговаривают, что находясь в собственном доме, знаменитость потеряла сознание.

Кто именно вызвал скорую – горничная или кто-то из старших детей, неизвестно. Актрису сразу же забрали в больницу. Согласно изданию NW, по результатам обследования, стало понятно, что у Анджелины истощение.

Источники, близкие к Джоли, поделились, что звезда страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет ее физически и приводит к истощению нервной системы. Сама она отказывается признавать, что с ней что-то не так.

Даже экс-супруг Брэд Питт обеспокоен ее состоянием здоровья и просит Анджелину пройти обследование. Ведь, кроме всего прочего, Джоли несет ответственность за шестерых приемных и биологических детей пары.

Брэд пытается уговорить Анджелину лечь в клинику, чтобы пройти реабилитационный курс. Но она пока решительно отвергает такие меры, заявляя, что очень занята.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів