Created with Sketch.

Александр Усик побывал на передовой

07:00

Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик съездил к бойцам ГПСУ, которые несут службу на Донбассе, а также заглянул к воспитанникам детской секции бокса в Марьинке.

В ГПСУ отметили, что от встречи с именитым спортсменом все были в приятном шоке - Усик с удовольствием фотографировался со всеми желающими, а также раздавал автографы и помогал бойцам провести ремонтные работы.

В пресс-службе ведомства рассказали, что Александр Усик не без удовольствия пообщался с парнями, которые несут службу на самом "нуле", а также побоксировал с правоохранителями на импровизированном ринге.

После общения с пограничниками боксер побывал в оперативно-боевой комендатуре "Кураховка", где собственноручно приготовил для военных салат, а затем - отправился к детям в Марьинку.

В местной детской спортивной школе Усик дал юным спортсменам несколько советов, а также развлек детвору рассказами о своей карьере.


Другое на тему
Зеленський прибув до Вашингтона і сьогодні зустрінеться з Трампом
Українські дрони знову розвалили Саратовський НПЗ
ЗСУ ефектно добили руську нафтобазу в окупованій Феодосії
Предложения партнеров