Created with Sketch.

Активисты устроили погром в офисе Медведчука

20:33

Представители ОУН, "Белого молота", "Правого сектора" и "Национального сопротивления" после вече на Майдане пришли к офису партии "Украинский выбор", принадлежащей Виктору Медведчуку.

Активисты во главе с Николаем Кохановским выдвинулись с Майдана под крики "Революция!".

По словам комбата ОУНа, цель похода колонны заключается в том, чтобы напомнить куму Владимира Путина о том, что в Украине нельзя вести пророссийскую деятельность.

Сразу же после прихода активистов к зданию, где расположен пресс-центр партии Медведчука, протестующие начали забрасывать помещение петардами и камнями.

Бойцы Нацгвардии отошли от помещения, где активисты устроили беспорядки. Из-за файеров и дымовых шашек внутри офиса начался пожар.

Напомним, сегодня на Майдане Независимости проходило сразу несколько акций, посвященных годовщине Революции достоинства. В ходе митингов активисты жгли шины и призывали к погрому офиса "Украинского выбора".


Другое на тему
Україна провела унікальну операцію по знищенню стратегічної авіації Росії
Глава МЗС Туреччини прибув до Києва та розповів про переговори з Путіним
Суд заблокував торгові тарифи Трампа
Предложения партнеров