Created with Sketch.

Актер «Фантастических тварей» рассказал о сексуальных домогательствах в Голливуде

15:00

Американский актер Эзра Миллер, известный благодаря роли Криденса Бэрбоуна в серии спин-оффов франшизы о Гарри Поттере, рассказал о сексуальных домогательствах в киноиндустрии.

В интервью для издания The Hollywood Reporter 26-летний артист поделился, что к нему приставал режиссер (имя не упоминается), поэтому он хорошо понимает женщин, которые говорят о сексуальных домогательствах в Голливуде и он рад, что эта тема поднимается общественностью.

Звезда «Фантастических тварей» рассказал, что режиссер и продюсер картины, над которой он работал, будучи несовершеннолетним, предложили ему выпить вина и стали задавать провокационные вопросы. Ох уж эта извращенная иерархия Голливуда.

«Они спросили, хочу ли я сняться в фильме о гей-революции. Тогда я подумал, что они просто монстры и сразу отказался. Такие вещи неприемлемы. Но это Голливуд. Думаю, все понимают, что на самом деле мы работники секс-бизнеса», – заявил Миллер.

Актер добавил, что «сильные мира сего» должны обратить внимание на проблему харассмента и передать власть женщинам, потому что многие из мужчин «просто насилуют этот мир».


Інше на тему
Папери були в порядку, а дитина померла від голоду: на Вінниччині судитимуть соцпрацівниць та лікарку
Другий шанс для військових: як легально повернутися із СЗЧ через «Армію+» і обрати підрозділ
Європейський ультиматум Трампу та кінець ілюзій Путіна: Роман Безсмертний про справжні підсумки G7
Пропозиції партнерів